Токаев направил телеграмму президенту Хорватии

Айгуль Султанова
Айгуль Султанова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев направил телеграмму президенту Хорватии Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил президента Хорватии Зорана Милановича с национальным праздником республики – Днем государственности, передает Tengrinews.kz.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил президента Хорватии Зорана Милановича с национальным праздником республики – Днем государственности, передает Tengrinews.kz.

Об этом в пятницу, 30 мая, сообщила пресс-служба Акорды.

"Президент Казахстана в своей поздравительной телеграмме отметил неизменное углубление политического диалога, укрепление экономических и культурных связей между Астаной и Загребом", - говорится в сообщении.

Он выразил уверенность в том, что двусторонние отношения, основанные на узах дружбы и взаимопонимания, будут и впредь плодотворно развиваться.

Токаев пожелал Милановичу успехов в его ответственной государственной деятельности, а хорватскому народу – благополучия и процветания.

Ранее в пятницу Глава государства провел встречу с президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым, который прибыл в Астану для участия в саммите "Центральная Азия – Италия".

Читайте также: Кто посетит Казахстан на этой неделе, рассказали в Акорде

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +9
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +9
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +6
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети