Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2020 20:54

Токаев: Некоторые устраивают политические игрища

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев предупредил граждан, распускающих политические слухи, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев предупредил граждан, распускающих политические слухи, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Некоторые лица устраивают политические игрища, распускают слухи, подогревают ситуацию разного рода предположениями и призывами, пытаются разжечь рознь в обществе.

Такого рода манипуляции крайне опасны, поэтому им будет дана правовая оценка в соответствии с законодательством", - пообещал Президент в телеобращении к казахстанцам. 

Токаев призвал соотечественников проявить стойкость, спокойствие, ответственность "перед испытаниями, выпавшими на долю народа".

"Мы продолжаем нашу борьбу с коронавирусом. Нет сомнений в том, что победа будет на нашей стороне.  Мы не должны опускать руки, поддаваться депрессии, апатии. Сегодня как никогда нужно проявить наше единство. Мы никого не оставим в беде и будем биться за жизнь и здоровье каждого казахстанца", - заверил Глава государства.

Полное видеообращение смотрите здесь.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети