Токаев получил вторую дозу вакцины "Спутник V"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев получил вторую дозу вакцины "Спутник V" Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев получил второй компонент вакцины "Спутник V". Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев получил второй компонент вакцины "Спутник V". Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Глава государства Касым-Жомарт Токаев сегодня получил второй компонент вакцины "Спутник V". После прививки Президент чувствует себя хорошо и продолжает активную деятельность в соответствии с графиком", - сообщил Берик Уали.

Как отметил пресс-секретарь, Касым-Жомарт Токаев считает важным не снижать темпы вакцинации в Казахстане. По его глубокому убеждению, это единственная возможность победить COVID-19, снять все ограничения и вернуться к обычной жизни.

Напомним, первый компонент вакцины Токаев получил 6 апреля.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +26
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети