Токаев поручил заменить должность первого зампреда Nur Otan

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поручил заменить должность первого зампреда Nur Otan Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев поручил пересмотреть и оптимизировать структуру партии Nur Otan, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев поручил пересмотреть и оптимизировать структуру партии Nur Otan, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

На внеочередном съезде партии Президент заявил, что акцент должен быть сделан на перестройке партаппарата в сторону сервисной модели.

"Необходимо пересмотреть и организационную структуру. В частности, вместо первого заместителя председателя партии предусмотреть позицию исполнительного секретаря, а также других секретарей по соответствующим направлениям", - сказал Токаев.

Как отметил Президент, созданные при партии общественные советы должны стать открытой и действенной площадкой, где разрабатываются рекомендации по самым острым темам. Касым-Жомарт Токаев отметил, что они должны трансформироваться в реально действующий механизм решения актуальных проблем.

Кроме того, Токаев раскритиковал работу Nur Otan, отметив, что потребуется кардинальная перестройка всей деятельности партии.

Напомним, председателем партии Nur Otan избран Президент Касым-Жомарт Токаев.

Назарбаев высказался об избрании Токаева лидером Nur Otan

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 11
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети