15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев поручил ужесточить ответственность за финансовые нарушения

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поручил ужесточить ответственность за финансовые нарушения Фото:akorda.kz

Касым-Жомарт Токаев принял председателя Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Наталью Годунову, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Касым-Жомарт Токаев принял председателя Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Наталью Годунову, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Президент Казахстана заслушал отчет о деятельности Счетного комитета, состоянии системы государственного аудита, а также о предварительных итогах текущих проверок.

Токаев дал ряд конкретных поручений, направленных на совершенствование бюджетного законодательства и экономического планирования, а также ужесточение ответственности за финансовые нарушения.

Глава государства указал на необходимость тщательного подхода госорганов к разработке проектно-сметной документации и проведению ее государственной экспертизы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.04  course up  582.69  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 0
Актау 6
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 9
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан -14
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети