Токаев посетит Китай с официальным визитом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев посетит Китай с официальным визитом Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев посетит Китай с официальным визитом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев посетит Китай с официальным визитом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Сообщается, что 17-18 октября Президент Казахстана с официальным визитом посетит Китайскую Народную Республику.

Ожидается, что в Пекине Касым-Жомарт Токаев проведет переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином, премьером Госсовета КНР Ли Цянем и председателем постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи, а также примет участие в III Форуме высокого уровня "Один пояс, один путь".

Также запланирован ряд встреч с руководителями крупных китайских компаний.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети