Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2020 16:43

Токаев поздравил Каракат Башанову

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил участницу финала "Детского Евровидения - 2020" от Казахстана Каракат Башанову, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил участницу финала "Детского Евровидения - 2020" от Казахстана Каракат Башанову, передает Tengrinews.kz.

"Поздравляю Каракат Башанову с великолепным выступлением на "Детском Евровидении - 2020". Она достойно представила Казахстан на этом престижном международном конкурсе, заняла почетное второе место", - написал Токаев в Twitter.

12-летняя Каракат Башанова в финале исполнила композицию Forever, которую посвятила умершему отцу. Она потеряла его в семилетнем возрасте.

Организатором "Детского Евровидения - 2020" в этом году была Польша. Однако из-за мировой пандемии участники выступали в своей студии каждый в своей стране. Каракат Башанова выступила на конкурсе второй. Во время выступления она предстала в образе ангела в окружении мириад звезд.

По результатам голосования первое место заняла представительница Франции - юная певица Валентина. Она набрала 200 баллов. Следующей с 152 баллами оказалась Каракат Башанова. Третье место досталось Солеа из Испании.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети