Токаев предупредил депутатов: В первую очередь это касается Amanat

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев предупредил депутатов: В первую очередь это касается Amanat Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Выступая на открытии первой сессии Парламента Республики Казахстан VIII созыва, Президент обратился к депутатам, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Выступая на открытии первой сессии Парламента Республики Казахстан VIII созыва, Президент обратился к депутатам, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Он отметил, что национальные проекты должны быть реализованы качественно и в срок.

"Каждый бюджетный тиын следует тратить с умом. Здесь особенно важен парламентский контроль", - заявил Глава государства.

"Граждане, отдавшие за вас свои голоса, возлагают на вас большие надежды. Депутаты должны внести важный вклад в укрепление партнерства власти и общества, дальнейшую реализацию концепции "слышащего государства". В первую очередь это касается партии Amanat, победившей на выборах", - заявил Касым-Жомарт Токаев.

Президент выразил надежду, что огромный опыт и широкая поддержка в обществе позволят ей стать одной из главных движущих сил намеченных преобразований.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +13
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети