Токаев прибыл на переговоры по спасению Арала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев прибыл на переговоры по спасению Арала Фото пресс-службы Акорды

В Душанбе началось заседание глав государств по спасению Арала, передает Tengrinews.kz. На встречу прибыл Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.


В Душанбе началось заседание глав государств по спасению Арала, передает Tengrinews.kz. На встречу прибыл Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

"Продолжается рабочий визит Президента Касым-Жомарта Токаева в Республику Таджикистан. Глава государства прибыл во дворец "Касри Миллат" для участия в заседании Совета глав государств – учредителей Международного фонда спасения Арала", - говорится в сообщении пресс-службы Акорды.

Касым-Жомарта Токаева встретил президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Далее прошло совместное фотографирование участников заседания Совета глав государств – учредителей Международного фонда спасения Арала. Во встрече, помимо Токаева и Рахмона, также участвуют президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов и президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети