Токаев прибыл с рабочей поездкой в Карагандинскую область

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев прибыл с рабочей поездкой в Карагандинскую область Фото:Берік Уәли/facebook.com

Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочей поездкой в Карагандинскую область. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочей поездкой в Карагандинскую область. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В рамках визита Президент осмотрит образовательные и спортивные объекты, строительство которых завершено в этом году, и ознакомится с организацией учебного процесса в регионе во время пандемии.

Глава государства планирует посетить ряд индустриальных производств, а также ознакомиться с ходом реализации крупных инвестиционных проектов и развитием специальной экономической зоны "Сарыарка".

Также ожидается посещение металлургического комбината "АрселорМиттал Темиртау".

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -22
Актау 0
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -22
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -26
П
Павлодар -26
Петропавловск -23
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 6
Туркестан -14
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети