Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2020 11:10

Токаев: Я придаю большое значение празднованию Дня Победы

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев встретился в Акорде с новым главой правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев встретился в Акорде с новым главой правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Свой первый зарубежный визит в качестве председателя правительства вы совершаете в Казахстан. В этом мы видим большое символическое значение. Впрочем, и практическое значение с точки зрения нашего стратегического сотрудничества и взаимодействия в рамках ЕАЭС. Я поздравляю вас с назначением на эту высокую должность и хочу пожелать успехов на благо России. Также хочу передать привет и наилучшие пожелания моему коллеге президенту Владимиру Путину", - сказал на встрече Токаев.

Михаил Мишустин поблагодарил за теплую встречу и передал привет от Владимира Путина.

"Мы ждем вас на 9 мая на День Победы в Москве", - сказал Мишустин.

"Что касается 75-летия со Дня Победы, естественно, я с большим удовольствием принимаю приглашение посетить именно в этот день Москву, побывать на Красной площади. Это наш общий праздник. Я, как сын фронтовика, придаю большое значение празднованию Дня Победы. Будем вместе в этот день", - ответил Глава государства.

Видео предоставлено Телерадиокомплексом Президента Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети