Токаев прилетел в Туркменистан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев прилетел в Туркменистан Фото:Берік Уәли

Касым-Жомарт Токаев прибыл в Ашхабад для участия в заседании Совета глав государств СНГ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Президента Берика Уали.


Касым-Жомарт Токаев прибыл в Ашхабад для участия в заседании Совета глав государств СНГ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Президента Берика Уали.

Ожидается, что Глава государства проведет двустороннюю встречу с туркменским лидером Гурбангулы Бердымухамедовым.

На саммите СНГ Токаев представит свое видение дальнейшего развития организации, а также предложит конкретные меры по укреплению экономического взаимодействия стран Содружества.

По итогам заседания Совета глав государств СНГ в Ашхабаде планируется подписание ряда многосторонних документов, в том числе Обращения к народам стран Содружества и мировой общественности в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +28
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +36
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети