Токаев примет участие в заседании совета глав государств ШОС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев примет участие в заседании совета глав государств ШОС Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев примет участие в заседании совета глав государств ШОС, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев примет участие в заседании совета глав государств ШОС, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"4 июля Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев примет участие в заседании совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества в формате видеоконференции", - говорится в сообщении.

По итогам мероприятия планируется подписание Нью-Делийской декларации и других документов.

Совет глав государств является высшим органом ШОС. Он определяет приоритеты и вырабатывает основные направления деятельности организации, решает принципиальные вопросы ее внутреннего устройства и функционирования, взаимодействия с другими государствами и международными организациями, а также рассматривает наиболее актуальные международные проблемы.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 4
Актау 10
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 7
Кокшетау 6
Костанай 10
Кызылорда 6
П
Павлодар 8
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 9
Тараз 9
Туркестан 13
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети