Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2023 11:20

Токаев принял Шавката Рахмонова в Акорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял бойца смешанных единоборств Шавката Рахмонова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял бойца смешанных единоборств Шавката Рахмонова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Президент поздравил известного спортсмена с блестящей победой в бою на турнире UFC, прошедшем недавно в Лас-Вегасе.

Как отметил Глава государства, воля к победе и успех таких сильных спортсменов, как Шавкат Рахмонов, вдохновляют подрастающее поколение, побуждают молодежь вести здоровый образ жизни.

Касым-Жомарт Токаев пожелал казахстанскому бойцу добиться новых высот в спортивной карьере.

В свою очередь Шавкат Рахмонов поблагодарил Касым-Жомарта Токаева за теплый прием. Он также заверил Президента, что приложит все усилия, чтобы оправдать ожидания болельщиков, достойно защитив честь страны.

Напомним, Токаев и Рахмонов ранее встретились на праздновании Наурыза в Астане.

Позже в соцсетях боец написал, что ему в Президенте "понравилась его простота". Также боец отметил, что Токаев пообещал принять его в Акорде.

Напомним, Шавкат Рахмонов высказался о показе турниров UFC в Казахстане. Он отметил, что "в UFC дерется казах, а бои не показывают" по местному телевидению.

Также сегодня стало известно, что американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад, которого президент UFC Дана Уайт называл следующим соперником Шавката Рахмонова, отказался драться с казахстанцем.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети