Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2023 11:17

Токаев о реформах: Завтра постепенно превращается в сегодня

Эльдар Нуруллин Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:gov.kz Фото:gov.kz

Выступая на 32-й сессии Ассамблеи народа Казахстана, Президент Касым-Жомарт Токаев заявил о вступлении в практическую стадию созидания Справедливого Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Выступая на 32-й сессии Ассамблеи народа Казахстана, Президент Касым-Жомарт Токаев заявил о вступлении в практическую стадию созидания Справедливого Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Теперь мы вступили в практическую стадию созидания Справедливого Казахстана. В обществе активно формируются новые идеи, новые институты, новые общественные отношения, это и есть настоящие реформы, меняющие облик общества и в целом государства. То, о чем мы еще недавно говорили как о стратегических планах, стало осязаемой реальностью. Завтра постепенно превращается в сегодня", - сказал Глава государства.

Касым-Жомарт Токаев заострил внимание на том, что казахстанцы вместе принимают судьбоносные решения и вместе строят общее будущее.

"Я глубоко убежден, что такое единство целей, безусловно, послужит мощным двигателем наших реформ. По большому счету, это и есть наше самое главное, бесценное достижение", - отметил Президент.

24 апреля Касым-Жомарт Токаев принял в Акорде новых заместителей председателя Ассамблеи народа Казахстана и анонсировал вопросы, которые поднимут на сессии АНК.

Тогда Глава государства обратил внимание на важность новых подходов и практических шагов для укрепления взаимопонимания представителей всех этнических групп и дальнейшей консолидации народа Казахстана. Президент обозначил важные направления работы АНК. Он также сообщил, что на предстоящей сессии ассамблеи будет затронут ряд важных вопросов идеологического и практического характера.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети