Токаев тепло проводил президента Албании в аэропорту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев тепло проводил президента Албании в аэропорту Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев лично проводил албанского лидера Байрама Бегая в аэропорту Астаны, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев лично проводил албанского лидера Байрама Бегая в аэропорту Астаны, передает Tengrinews.kz.

"Глава государства Касым-Жомарт Токаев в столичном аэропорту тепло попрощался с президентом Албании Байрамом Бегаем, завершившим свой официальный визит в Казахстан", - сообщили в пресс-службе Акорды.

Напомним, вчера в Астане Глава государства Касым-Жомарт Токаев встретил президента Албании Байрама Бегая. В Казахстане он находился с официальным визитом.

Токаев на встрече с президентом Албании в Акорде назвал визит историческим, так как это первое прибытие президента в Казахстан. Глава Албании в ответ пригласил нашего Главу государства в гости.

Фото пресс-службы Акорды

Президенты Казахстана и Албании провели переговоры в расширенном составе. Стороны обсудили ключевые вопросы казахско-албанского партнерства, уделив особое внимание укреплению торгово-экономического, транспортно-логистического, инвестиционного и гуманитарного сотрудничества.

Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что у Казахстана и Албании имеются большие возможности и потенциал для дальнейшего укрепления связей.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети