15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев: В нашей стране не будет монополии на власть

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев: В нашей стране не будет монополии на власть Фото пресс-службы Акорды

Касым-Жомарт Токаев заявил, что в Казахстане не будет монополии на власть, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев заявил, что в Казахстане не будет монополии на власть, передает корреспондент Tengrinews.kz.

После голосования на избирательном участке журналисты спросили Касым-Жомарта Токаева, хватит ли семи лет для того, чтобы выполнить все обещания народу.

"Я считаю, что семи лет будет достаточно, потому что это большой срок в жизни любого человека. Самое главное, что в нашей стране не будет монополии на власть. На это будет запрет, это очень важный момент. За 21 год в стране будет три президента", - ответил Токаев.

Кроме того, Касым-Жомарт Токаев высказался о кадровых изменениях в правительстве Казахстана, ответил на вопросы о новых партиях в Парламенте и возврате незаконно вывезенных денег, а также анонсировал большую пресс-конференцию.

Live-трансляцию хода выборов смотрите здесь.

Сегодня, 20 ноября, в Казахстане проходят внеочередные выборы президента.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 9
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -6
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 2
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети