НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Токаев вручил орден президенту Сингапура

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев вручил орден президенту Сингапура Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев наградил президента Сингапура Халиму Якоб орденом "Достық" I степени, передает Tengrinews.kz.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев наградил президента Сингапура Халиму Якоб орденом "Достық" I степени, передает Tengrinews.kz.

В ходе церемонии Глава государства отметил весомый вклад президента Сингапура в укрепление и развитие двусторонних отношений.

В свою очередь Халима Якоб выразила благодарность Касым-Жомарту Токаеву за оказанную высокую честь, заверив, что она приложит все усилия для развития всестороннего сотрудничества между двумя странами.

"За большой вклад в укрепление и развитие двусторонних отношений между Республикой Казахстан и Республикой Сингапур наградить орденом "Достық" І степени Халиму Якоб – президента Республики Сингапур", - говорится в тексте указа Токаева.

Напомним, сегодня Халима Якоб прибыла в Астану с государственным визитом. Это первый визит президента Сингапура в Казахстан и в целом в Центральную Азию. Касым-Жомарт Токаев встретил ее в резиденции Акорда, где позже состоялись переговоры глав двух стран.

"Казахстан серьезно настроен". О чем договорились Токаев и президент Сингапура

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +27
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +22
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +28
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +25
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети