НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Токаев выразил соболезнования народу Непала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнования народу Непала Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования народу Непала, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования народу Непала, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства направил телеграмму соболезнования президенту Непала Раму Чандре Пауделу. Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту и народу Непала в связи с многочисленными жертвами в результате разрушительного землетрясения в западной части страны.

"С глубокой скорбью воспринял новость о гибели многих людей и пострадавших в результате разрушительного землетрясения в Непале. От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю соболезнования Вам и семьям, потерявшим близких. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим от стихийного бедствия и возвращения в семьи пропавших без вести граждан", - говорится в телеграмме.

Напомним, мощное землетрясение произошло в Непале в ночь на 4 ноября. По последним данным, погибли более 150 человек и десятки получили ранения.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +22
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +19
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети