Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2023 14:24

Токаев выразил соболезнования народу Непала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования народу Непала, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования народу Непала, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства направил телеграмму соболезнования президенту Непала Раму Чандре Пауделу. Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту и народу Непала в связи с многочисленными жертвами в результате разрушительного землетрясения в западной части страны.

"С глубокой скорбью воспринял новость о гибели многих людей и пострадавших в результате разрушительного землетрясения в Непале. От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю соболезнования Вам и семьям, потерявшим близких. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим от стихийного бедствия и возвращения в семьи пропавших без вести граждан", - говорится в телеграмме.

Напомним, мощное землетрясение произошло в Непале в ночь на 4 ноября. По последним данным, погибли более 150 человек и десятки получили ранения.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети