Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2021 10:21

Токаев выразил соболезнования президенту Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования президенту Индии Рам Нат Ковинду, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования президенту Индии Рам Нат Ковинду, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Глава государства с глубоким прискорбием воспринял весть о гибели людей и серьезных разрушениях, вызванных наводнениями и оползнями в штате Махараштра.

"От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю искренние соболезнования семьям погибших и выражаю надежду на полное и скорейшее выздоровление пострадавших. Пусть Ваши соотечественники, пропавшие без вести, благополучно вернутся в свои семьи. В это трудное время мы солидарны с народом Индии", - говорится в телеграмме.

За последние 48 часов 136 человек стали жертвами оползня, вызванного проливными дождями в штате Махараштра на западе Индии. Более 4 тысяч человек эвакуированы, около 2 тысяч размещены во временных лагерях. 55 местных жителей пропали без вести, 70 получили травмы. Несколько человек все еще находятся под завалами, ведутся поисковые работы.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети