Токаев высказался о правительстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев высказался о правительстве

Глава государства Касым-Жомарт Токаев на пленарном заседании Мажилиса Парламента отметил правительство, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев на пленарном заседании Мажилиса Парламента отметил правительство, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В своем выступлении Глава государства отметил, что в последние годы страна столкнулась со многими проблемами глобального и национального масштаба.

"Правительство быстро адаптировалось к новым требованиям в сложный период. Это не позволило экономике стагнировать, не сократило рабочие места, а сохранило их. В результате неотложных мер экономика страны выросла на 3,2 процента. Социальные обязательства перед народом были выполнены своевременно и в полном объеме. Всего этого мы добились благодаря сотрудничеству ветвей власти. Это сотрудничество необходимо укреплять", - сказал Токаев.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.91   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +13
Актобе +10
Атырау +19
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети