15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев: Я специально нашел время, чтобы посетить Бекет-ата

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев: Я специально нашел время, чтобы посетить Бекет-ата

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, находящийся с рабочей поездкой в Мангистауской области, посетил подземную мечеть Бекет-ата, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Акорды.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, находящийся с рабочей поездкой в Мангистауской области, посетил подземную мечеть Бекет-ата, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Акорды.

После осмотра историко-культурного объекта Глава государства побеседовал с местными аксакалами.

"Я специально нашел время, чтобы посетить это святое место. Я уже приезжал сюда в 2019 году, сразу после вступления в должность Президента. Сегодня на встрече с общественностью региона я поднял ряд важных вопросов.

Считаю, что развитию Мангистауской области необходимо придать новый импульс. Соответствующие поручения даны Правительству. Самое главное, полагаю, что если мы сохраним мир и спокойствие, то и в регионе все будет благополучно. Все шаги, которые предпринимаются в этом направлении, будут на моем личном контроле", – сказал Касым-Жомарт Токаев.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 3
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -14
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -14
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети