В том, что они не так делали, нет их вины - Назарбаев о соратниках

ПОДЕЛИТЬСЯ

В том, что они не так делали, нет их вины - Назарбаев о соратниках

Президент Казахстана поблагодарил народ и соратников за проделанную за 25 лет Независимости работу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана поблагодарил народ и соратников за проделанную за 25 лет Независимости работу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Во-первых, не объединив весь народ, не поведя его с собой, нельзя достигнуть таких вершин. Я благодарен народу, который сделал такое 25-летие, такой праздник. Во-вторых, без моих соратников, тех, кто все эти годы работал вместе с нами, со мной на государственной службе, депутатами парламента, в правительстве, членами правительства. Много их было, которые перешли из другой системы, недопонимали. Но в том, что они не так делали, нет их вины. Мы все не знали, куда идти, как наступать, в какую сторону идти. Всех, с кем пришлось работать, я благодарю. Желаю им успехов и крепкого здоровья", - сказал Назарбаев в ходе торжественного собрания, посвященного 25-летию Независимости Казахстана.

В ходе мероприятия Глава государства поручил повысить размер пенсий и пособий по рождению ребенка, а также рассмотреть вопрос перераспределения власти. Кроме того, Назарбаев рассказал о двух письмах, написанных ему аграрием Геннадием Зенченко. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +20
Актобе +28
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +27
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +24
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети