Тор в Павлодаре: мужчина с мьельниром насторожил полицейских

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из фильма "Тор"

Интересный случай произошел на одной из улиц Павлодара. Мужчина нес в руках необычный молот, что насторожило полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Интересный случай произошел на одной из улиц Павлодара. Мужчина нес в руках необычный молот, что насторожило полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщается, при патрулировании полицейские обратили внимание на молодого человека с молотом в руках, который шел по улице Кривенко.

"Мы с напарником остановили его и поинтересовались его "аксессуаром", который, к слову, весит четыре килограмма. Установили его личность, им оказался 30-летний павлодарец. С его слов, молот Тора (Мьельнир) он приобрел в интернет-магазине и использовал его в качестве аксессуара", – рассказал инспектор службы батальона патрульной полиции УП города Павлодара Рамазан Сагындыков.

В полиции с молодым человеком провели беседу о недопущении противоправных деяний и отпустили, ведь, по заключению специалистов, данное изделие не считается холодным оружием, а является сувениром или аксессуаром к одежде.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети