Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2023 17:55

"Төрлетіңіз" на Jibek Joly: Казахстанцам расскажут о самых народных песнях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцам расскажут о самых народных песнях в специальном эфире вечерней программы "Төрлетіңіз" на Jibek Joly, передает Tengrinews.kz.


Казахстанцам расскажут о самых народных песнях в специальном эфире вечерней программы "Төрлетіңіз" на Jibek Joly, передает Tengrinews.kz.

Какие они – народные песни, почему становятся таковыми и всегда ли сам народ выступает их автором? На эти вопросы отвечают гости выпуска программы "Төрлетіңіз": "Халқым сүйген әндер-ай". В студии программы не только исполнители, но и авторы песен, признанных "народными". Некоторые из этих песен звучат уже в нескольких поколениях, а другим только предстоит большой путь к всеобщей славе и любви, но уже сегодня им подпевают тысячи меломанов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JIBEK JOLY (@jibek_joly.tv)

Не пропустите специальный выпуск "Төрлетіңіз" 22 марта в 17.45.

Вечерняя программа "Төрлетіңіз" стартовала в эфире Jibek Joly в начале марта. Ведущими программы стали Арман Давлетьяров и Ляйля Султанкызы.

"Само название программы "Төрлетіңіз" говорит о многом: для казахов это святое слово, потому что мы всегда уважали, провожали и усаживали на самое почетное место своих гостей. Идея очень хорошая. Мы хотим донести до зрителей наши забытые традиции, обычаи, еще раз познакомим их с известными историческими личностями", - рассказала Ляйля Султанкызы.

Особенностью нового проекта на Jibek Joly является то, что гостями программы будут не только известные люди, но и простые граждане нашей республики.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети