НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

На трассах Карагандинской области вводят ограничения из-за мороза

ПОДЕЛИТЬСЯ

На трассах Карагандинской области вводят ограничения из-за мороза Фото: Tengrinews.kz.

Из-за сильного мороза в Карагандинской области вводятся ограничения для дизельного и общественного автотранспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент по чрезвычайным ситуациям региона.


Из-за сильного мороза в Карагандинской области вводятся ограничения для дизельного и общественного автотранспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент по чрезвычайным ситуациям региона.

По данным ДЧС, ограничения вводятся на трех трассах.

"7 января с 18.00 в связи с ухудшением погодных условий из-за сильного мороза, по данным АО "НК "ҚазАвтоЖол", вводится ограничение для дизельного и общественного автотранспорта на участке автодороги Алматы - Екатеринбург, а именно 1070-1142-й километры, от Темиртау до границы Акмолинской области", - пояснили в ДЧС. 

Помимо этого, 7 января с 18.00 из-за мороза вводят ограничение для дизельного и общественного автотранспорта на участках автодорог Кызылорда - Павлодар, а именно 1066-1135-й километры от поселка Молодежный до границы Павлодарской области, а также на трассе Нур-Султан - Кабанбай батыра - Нура - Темиртау на 104-51-м километре от поселка Нура до границы Акмолинской области. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +15
Актау +20
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +19
Туркестан +15
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети