Трассу закрыли в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трассу закрыли в Карагандинской области

Из-за плохих погодных условий в Карагандинской области закрыли трассу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "КазАвтоЖол".


Из-за плохих погодных условий в Карагандинской области закрыли трассу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "КазАвтоЖол".

В Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий - боковой ветер, мокрый снег - введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Екатеринбург-Алматы", километры 1505-1610, участок от поселка Жумабек до поселка Аксу-Аюлы.

По данным "Казгидромет", сегодня, 19 апреля, на севере и востоке Карагандинской области ожидаются низовая метель и гололед. На севере и юге области ожидается туман. Западный, северо-западный ветер на севере и востоке области усилится до 15-20 метров в секунду.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +28
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети