Три миллиона тенге отсудил наехавший на люк астанчанин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три миллиона тенге отсудил наехавший на люк астанчанин Иллюстративное фото: nvdaily.ru

3 миллиона тенге отсудил житель Астаны, который наехал на ливневый люк, у обслуживающей компании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт суда Астаны.


3 миллиона тенге отсудил житель Астаны, который наехал на ливневый люк, у обслуживающей компании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт суда Астаны.

Инцидент произошел в мае 2018 года. Житель столицы обратился в полицию с заявлением, в котором сообщил о ДТП. Мужчина наехал на ливневый люк и серьезно повредил свой BMW.

"Ущерб в результате причинения технических повреждений автотранспортного средства составил  2 993 891 тенге, что подтверждается отчетом об оценке. Решением Алматинского районного суда города Астаны с ТОО "Астана Тазалык" в пользу жителя столицы взыскана сумма ущерба", - отмечается на сайте суда.

Решение еще не вступило в законную силу.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +20
Актау +15
Актобе +16
Атырау +15
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +20
Кокшетау +18
Костанай +26
Кызылорда +22
П
Павлодар +22
Петропавловск +25
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети