Трое человек погибли в пожаре на дачах в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое человек погибли в пожаре на дачах в Уральске Фото пресс-службы КЧС МВД

Ребенок и двое взрослых погибли в пожаре, вспыхнувшем в садовом товариществе "Волна" города Уральска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КСЧ МВД.


Ребенок и двое взрослых погибли в пожаре, вспыхнувшем в садовом товариществе "Волна" города Уральска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КСЧ МВД.

Сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей 27 сентября в 02.46. Оказалось, что горит дачный жилой дом. Огонь распространился на площадь 35 квадратных метров, с ним боролись 14 человек личного состава ДЧС Западно-Казахстанской области. Полностью потушить огонь удалось только спустя 3,5 часа.


Фото пресс-службы КЧС МВД

"На месте пожара обнаружены обгоревшие тела трех человек: женщины и ребенка, чьи личности устанавливаются, а также мужчины 1961 года рождения", - говорится в сообщении КЧС.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +3
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +11
Кокшетау +6
Костанай +16
Кызылорда +15
П
Павлодар +9
Петропавловск +15
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети