Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2022 11:42

Трое рабочих избили до смерти жителя Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Жестокое убийство мужчины произошло в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным родных погибшего, это произошло в ночь на 26 ноября. Информация об убийстве появилась в социальных сетях.


Жестокое убийство мужчины произошло в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным родных погибшего, это произошло в ночь на 26 ноября. Информация об убийстве появилась в социальных сетях.

"Примерно в 00:00-00:08 четверо парней жестоко убили мужчину - С.В. 1974 года рождения. Он вышел из дома, чтобы проводить своего друга, но единственный кормилец так и не смог вернуться домой. Преступники оказались рабочими, которые работали недалеко от убитого, ранее были замечены в нетрезвом и неадекватном состоянии. Они жестоко избивали мужчину камнями, пока тот не скончался. Все трое преступников на свободе", - написали близкие семьи погибшего.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что идет расследование.

"Подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны по горячим следам. По предварительным данным, между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, а затем драка. Другие обстоятельства преступления будут установлены в ходе досудебного расследования, проводимого УП Жетысуского района по статье 99, части 2 УК РК", - говорится в сообщении.

По данным полиции Алматы, судом санкционирован арест одного подозреваемого.

"Вместе с тем, по сообщению УП Жетысуского района, в отношении еще двух участников драки зарегистрировано уголовное дело по статье 293 УК РК "Хулиганство", - добавили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети