Центральная Азия становится все более авторитетной на международной арене - Токаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Центральная Азия становится все более авторитетной на международной арене - Токаев Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Президент Касым-Жомарт отметил активное сотрудничество ЕС со странами Центральной Азии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт отметил активное сотрудничество ЕС со странами Центральной Азии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Европейский Союз является особенно важным для Казахстана. Это крупнейший торговый партнер нашей страны. Мы будем постоянно работать с европейскими институтами для укрепления нашего взаимного сотрудничества. Казахстан является активным партнером формата "Центральная Азия + ЕС", - отметил Президент.

"Наша последняя встреча в этом формате состоялась в Кыргызстане. Совсем недавно мы обсуждали ряд вопросов, касающихся нашего взаимного сотрудничества, а также актуальную геополитическую ситуацию. Центральная Азия становится все более авторитетной на международной арене", - отметил Президент Казахстана.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +24
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +11
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети