Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2018 14:54

На центральных улицах Алматы на 6 дней перекроют движение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Дмитрий Попов Фото ©Дмитрий Попов

В Алматы на центральных улицах на время празднования Наурыз мейрамы перекроют движение. Об этом сообщает пресс-служба ДВД, передает Tengrinews.kz.


В Алматы на центральных улицах на время празднования Наурыз мейрамы перекроют движение. Об этом сообщает пресс-служба ДВД, передает Tengrinews.kz.

В период проведения культурных и массовых мероприятий в рамках празднования Наурыз мейрамы местная полицейская служба сообщает о корректировках в дорожном движении:

- 19 марта с 19.00 часов по 25 марта включительно будет перекрыто движение для транспортных средств по проспекту Толе би, от проспекта Назарбаева до улицы Абылай хана, в обоих направлениях;

- 19 марта с 19.00 часов по 25 марта включительно будет перекрыто движение для автотранспорта по улице Панфилова в северном направлении, от улицы Богенбай батыра до улицы Казыбек би;

- 22 марта будет перекрыто дорожное движение по улице Панфилова, от улицы Кабанбай батыра до улицы Жибек жолы;

"В связи с вышеизложенным полиция Алматы призывает граждан неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и заблаговременно корректировать маршруты передвижения на указанных участках", - прокомментировали в ДВД.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети