ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

На центральных улицах Алматы на 6 дней перекроют движение

ПОДЕЛИТЬСЯ

На центральных улицах Алматы на 6 дней перекроют движение Фото ©Дмитрий Попов

В Алматы на центральных улицах на время празднования Наурыз мейрамы перекроют движение. Об этом сообщает пресс-служба ДВД, передает Tengrinews.kz.


В период проведения культурных и массовых мероприятий в рамках празднования Наурыз мейрамы местная полицейская служба сообщает о корректировках в дорожном движении:

- 19 марта с 19.00 часов по 25 марта включительно будет перекрыто движение для транспортных средств по проспекту Толе би, от проспекта Назарбаева до улицы Абылай хана, в обоих направлениях;

- 19 марта с 19.00 часов по 25 марта включительно будет перекрыто движение для автотранспорта по улице Панфилова в северном направлении, от улицы Богенбай батыра до улицы Казыбек би;

- 22 марта будет перекрыто дорожное движение по улице Панфилова, от улицы Кабанбай батыра до улицы Жибек жолы;

"В связи с вышеизложенным полиция Алматы призывает граждан неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и заблаговременно корректировать маршруты передвижения на указанных участках", - прокомментировали в ДВД.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +26
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +20
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети