Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 ноября 2020 08:00

Туристская онлайн-выставка "Россия - Казахстан" стартует 9 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Катон-Карагайский национальный природный парк. ©kazakhstan.travel Катон-Карагайский национальный природный парк. ©kazakhstan.travel

Туристская онлайн-выставка по Казахстану пройдет в период с 9 по 13 ноября на площадке Profi.Travel в формате академии, сообщает Tengrinews.kz.


Туристская онлайн-выставка по Казахстану пройдет в период с 9 по 13 ноября на площадке Profi.Travel в формате академии, сообщает Tengrinews.kz.

Ожидается, что посетителями мероприятия станут более 2000 профессионалов туристского рынка Казахстана и России. В деловой программе примут участие представители НК "Kazakh Tourism", авиакомпании Air Astana, а также ведущих туроператоров двух стран.

Международный профессиональный онлайн-проект "Россия - Казахстан" направлен на продвижение туристских возможностей Казахстана среди b2b-аудитории России и стран СНГ.

На этой выставке наша страна делает основной акцент на топ-10 туристских дестинаций. Для этого организаторами подготовлены онлайн-стенды по каждой дестинации:

Нур-Султан, Музей энергии будущего "Нур Алем";

Алматы - город-сад;

Чистейшее озеро Балхаш;

Байконур - первый и крупнейший в мире космодром;

Баянаульский природный парк;

Природный парк "Бурабай";

Мангистауская область;

Туркестан - священный город;

Имантау-Шалкарская курортная зона;

Алаколь - озеро-море.

Участники мероприятия, помимо онлайн-бизнес-встреч, также смогут принять участие в розыгрыше приза - недельного инфотура по Алматы и Алматинской области.

Торжественное открытие онлайн-выставки "Россия - Казахстан" состоится в прямом эфире 9 ноября 2020 года в 11:00 (по времени Москвы).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети