Туркестанская область остается в "желтой" зоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туркестанская область остается в "желтой" зоне Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов.

Туркестанская область остается в "желтой" зоне, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.


Туркестанская область остается в "желтой" зоне, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.

Согласно матрице оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 14 августа 2021 года

В "красной" зоне: города Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Акмолинская, Актюбинская, Алматинская, Атырауская, Восточно-Казахстанская, Жамбылская, Западно-Казахстанская, Карагандинская, Костанайская, Кызылординская, Мангистауская, Павлодарская и Северо-Казахстанская области.

В "желтой" зоне: Туркестанская область.

Отметим, за прошедшие сутки в Казахстане зарегистрировано 7510 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них в Туркестанской области коронавирус выявили у 125 человек.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +19
Актау +19
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети