ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Туркестанская область остается в "желтой" зоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туркестанская область остается в "желтой" зоне Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов.

Туркестанская область остается в "желтой" зоне, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.


Согласно матрице оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 14 августа 2021 года

В "красной" зоне: города Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Акмолинская, Актюбинская, Алматинская, Атырауская, Восточно-Казахстанская, Жамбылская, Западно-Казахстанская, Карагандинская, Костанайская, Кызылординская, Мангистауская, Павлодарская и Северо-Казахстанская области.

В "желтой" зоне: Туркестанская область.

Отметим, за прошедшие сутки в Казахстане зарегистрировано 7510 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них в Туркестанской области коронавирус выявили у 125 человек.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +27
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +24
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +23
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети