Турсенгали Алагузов о своем разводе: Примирения сторон не будет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Турсенгали Алагузов о своем разводе: Примирения сторон не будет Турсенгали Алагузов. Фото Tengrinews©

Турсенгали Алагузов прокомментировал свой бракоразводный процесс, передает корреспондент  Tengrinews.kz.


Турсенгали Алагузов прокомментировал свой бракоразводный процесс, передает корреспондент  Tengrinews.kz.

Продолжение

"1 февраля я официально подал на развод. Бывшая жена не давала мне свидетельство о браке, поэтому я пошел в ЦОН и получил дубликат свидетельства о браке. После этого я обратился в суд, написал официальное письмо, что хочу развестись, уже целый год не живем. Тем более имущество поделили, все дети совершеннолетние", - заявил он. 

"14 февраля я подал заявление в одностороннем порядке. В течение четырех дней была назначена судья. Сегодня было первое слушание, на слушании она сказала: "Ваша жена подала прошение о примирении сторон". Я сказал, что примирения сторон не будет, пожалуйста, нас разведите. Судья сказала: "Хорошо, приходите 9 марта", - добавил Турсенгали Алагузов.

Ранее сообщалось, что у супругов Алагузовых начался бракоразводный процесс.

1 февраля в интервью Tengrinews.kz Турсенгали Алагузов заявил, что сейчас находится в процессе развода, а весной намерен сыграть свадьбу с Баян Есентаевой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети