"Ты больной": Журналистка обратилась к Трампу в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ты больной": Журналистка обратилась к Трампу в прямом эфире Кадр из видео

Ведущая MSNBC Мика Бжезински в эфире канала назвала президента США Дональда Трампа "злобным, больным человеком", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Таким образом Бжезински отреагировала на опубликованные ранее на странице Трампа в Twitter обвинения в адрес ее мужа Джо Скарборо, который был членом палаты представителей США. Трамп напомнил о загадочной гибели одной из стажерок Скарборо в 2001 году, призвав заново начать расследование ее смерти.

Телеведущая раскритиковала Трампа за его слова про количество зараженных коронавирусом в США. По ее словам, на США приходится 31 процент от общего числа COVID-19 во всем мире, однако Трамп считает, что такое количество - "хорошо", и оно якобы свидетельствует об эффективности тестирования. По мнению журналистки, вся эта ситуация войдет в историю как гуманитарная катастрофа, которую президент США мог предотвратить.

"Пользуясь своим положением, скажу вот что: это слова больного человека. Дональд, ты больной человек, больной. Ты заставляешь переживать такое и семью этой девушки, и ее мужа, и делаешь ты это только из-за того, что зол на Джо, потому что он тебя сегодня опять прижал, потому что он говорит правду и говорит прямым текстом о том, что в тебе нет никакого интереса к другим, никакой эмпатии и что ты не способен справиться с этой гигантской гуманитарной катастрофой, что ты ее только усугубил и продолжаешь усугублять и при этом даже не носишь маску, чтобы уберечь других людей от собственной заразы", - сказала Бжезински.

В 2001 году, когда Скарборо еще был членом палаты представителей США от штата Флорида, работавшая в его приемной стажерка Лори Клаузутис была найдена мертвой на рабочем месте. После вскрытия было установлено, что у девушки был порок сердца, из-за которого она потеряла сознание и ударилась головой, что и стало причиной смерти.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +17
Актау +25
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +21
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети