Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2018 17:15

"Ты - чудо!". Парень из Казахстана покорил судей в "Танцах" на ТНТ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото со страницы Мейрамбека Ажигалиева в VK.com Фото со страницы Мейрамбека Ажигалиева в VK.com

Казахстанец прошел отборочный тур проекта "Танцы" на ТНТ, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанец прошел отборочный тур проекта "Танцы" на ТНТ, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мейрамбек Ажигалиев родом из Аркалыка. В ходе выступления перед наставниками проекта в Челябинске он исполнил стилизованный национальный казахский танец.

Кроме музыки и узнаваемых движений, отсылкой к национальным мотивам и происхождению парня служили узоры на теле и черная повязка на голове.  

"Все началось с народных танцев. После 9 класса я поступил в колледж в Алматы. С этого момента стало все по-другому в моей жизни. Яркие краски, большие возможности подарил мне Алматы. У меня нет отца, но есть братишка и сестренка. Я понимал, что мне быстрее нужно взрослеть и обеспечивать семью. Нужно пробиваться. Мама как-то сказала: "Были моменты, когда не знала, чем вас кормить", - рассказывает Мейрамбек Ажигалиев о своем детстве.

"Самая главная цель моей жизни - поднять мою семью. Я хочу оправдать надежды своей мамы и также хочу представить казахский национальный танец всему миру - смотрите и наслаждайтесь", - подчеркнул танцор. 

Ведущая проекта Ляйсан Утяшева назвала казахстанца "чудом". Один из судей проекта Мигель предложил Мейрамбеку самому поставить себе оценку и дать "зеленый свет". Его поддержали другие члены жюри - балерина Анна Окунева, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. 


Видео "Танцы" на ТНТ 5-й сезон/vk.com

Стоит отметить, что участница из Беларуси, выступавшая прямо перед Мейрамбеком Ажигалиевым, станцевала под популярную композицию Real One, которую исполняет певица из Шымкента Нazимa. 

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети