ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

У казахстанцев возникли проблемы с Halyk SuperApp

Ақбота Сіләм
Ақбота Сіләм Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

У казахстанцев возникли проблемы с Halyk SuperApp Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Казахстанцы жалуются на сбои в работе банковского приложения, передаёт Tengrinews.kz.


Казахстанцы жалуются на сбои в работе банковского приложения, передаёт Tengrinews.kz.

Что произошло

С утра 5 января пользователи сообщают о проблемах в работе приложения. Клиенты не могут войти в сервис и совершить операции. По их словам, при попытке авторизации появляется сообщение об ошибке.

"Мы обрабатываем много запросов. Пожалуйста, повторите попытку немного позже. Произошла ошибка. Повторите запрос позднее", – всплывает у клиентов банка.

Скриншот: с приложения банка

Комментарий банка

В организации пояснили, что приложение временно не функционирует из-за технических работ.

"В приложении наблюдаются временные технические ограничения, связанные с повышенной нагрузкой на системы. Команда специалистов банка уже проводит необходимые работы по стабилизации и восстановлению полноценной работы сервисов. Предпринимаются все возможные меры для скорейшего устранения ограничений и обеспечения стабильного доступа к услугам. Благодарим клиентов и партнёров за понимание.", – сообщили нам в пресс-службе Halyk Bank.

Ранее казахстанцы жаловались на проблемы с обслуживанием в Отбасы банке. По их словам, не работают мобильное приложение и платформа "Баспана маркет".

Также ранее наши граждане сообщили о сбоях в мобильном интернете у нескольких операторов связи.

Читайте также: В Отбасы банке произошел сбой

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +28
Актау +25
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +26
Кокшетау +24
Костанай +28
Кызылорда +30
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +32
Туркестан +27
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети