Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2022 15:48

Убийство женщины и двоих детей в Алматы: прокуроры взяли дело на контроль

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Прокуроры Алматы взяли на особый контроль дело об убийстве матери и двоих детей в жилом комплексе "Спутник", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Прокуроры Алматы взяли на особый контроль дело об убийстве матери и двоих детей в жилом комплексе "Спутник", передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным надзорного органа, тела 34-летней женщины и ее детей 2015 и 2020 годов рождения обнаружены с признаками насильственной смерти.

"Департаментом полиции начато досудебное расследование по факту убийства, в рамках которого проводится весь комплекс следственных и оперативных мероприятий. Назначено проведение соответствующих экспертных исследований, изучаются видеоматериалы, проводится допрос свидетелей и очевидцев.

В соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса иные данные досудебного расследования разглашению не подлежат. Расследование уголовного дела взято на особый контроль прокуратурой города", - заявили в ведомстве.

Напомним, инцидент произошел 6 августа в одной из квартир в микрорайоне Мамыр. Прибывший на место начальник Департамента полиции генерал-майор Арыстангани Заппаров ход расследования взял на свой личный контроль.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети