Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2023 10:44

Участки трех улиц перекрыли на несколько дней в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:ia-centr.ru Иллюстративное фото:ia-centr.ru

Участки трех улиц временно перекроют для ремонта в Астане с 22 по 23 мая, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата Астаны.


Участки трех улиц временно перекроют для ремонта в Астане с 22 по 23 мая, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата Астаны.

Столичное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры проводит ремонтные работы в целях обеспечения безопасности дорожного движения по согласованию с управлением административной полиции ДП Астаны.

"По улице Ардагерлер ведется укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. В связи с этим с 21 по 23 мая перекрыто движение на участке от улицы Алмалык до улицы Ардагерлер. Также на участке улицы Таскескен от улицы Обаган до улицы Нурмагамбетова ведется средний ремонт дорожного полотна. Движение на участке перекрыто с 22 по 25 мая", - говорится в сообщении.

Кроме того, средний ремонт начат по улице Бекетай от проспекта Тлендиева до улицы Затаевича. Движение для автотранспортных средств на этом участке полностью перекрыто с 22 по 23 мая.

Жителей и гостей столицы попросили заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторовых ситуаций на дорогах города.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети