Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2023 16:10

Участок трассы Астана - Караганда перекрыли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Участок трассы Астана - Караганда временно перекрыли, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.


Участок трассы Астана - Караганда временно перекрыли, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

По согласованию с управлением административной полиции ДП столицы для обеспечения безопасности дорожного движения ведется ремонт дорожного полотна по трассе Астана - Караганда, а также на пересечении проспектов Кошкарбаева и Тауелсиздик в Астане.

"В связи с проведением ремонтных работ с 28 сентября по 3 октября текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке трассы Астана – Караганда от переулка Кобда до улицы Армандастар.

Кроме того, из-за среднего ремонта дороги с 30 сентября по 1 октября частично перекроют движение на перекрестке проспекта Кошкарбаева – Тауелсиздик", - говорится в сообщении акимата Астаны.

Астанчан просят заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторовых ситуаций на дорогах города.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети