Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2020 17:17

Учительница скончалась после катания на горке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Рустам Файзулин Фото: Рустам Файзулин

В Петропавловске скончалась женщина, попавшая в реанимацию после катания на снежной горке., передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Петропавловске скончалась женщина, попавшая в реанимацию после катания на снежной горке., передает корреспондент Tengrinews.kz.

Почти неделю назад 37-летняя женщина поступила в тяжелом состоянии в реанимацию областной многопрофильной больницы. После катания с горки она впала в кому. По словам свидетелей, она врезалась в дерево. 

Как сообщили в Управлении здравоохранения СКО, пациентка скончалась 24 декабря в 06:59. 

Несчастный случай произошел в городском поселке Борки, где оборудована лыжероллерная трасса. Жители Петропавловска часто там катались на тюбингах и санках на снежных склонах. После несчастного случая горку закрыли. Погибшая работала учителем в Тимирязевском районе. Информацию подтвердили в управлении образования региона.

Напомним, ранее также писали о несчастном случае в другом регионе Казахстана. Женщина сломала позвоночник при катании с горки в Карагандинской области. А в Алматинской области 10-летняя девочка погибла при катании на горке.  

Фото: Рустам Файзулин 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети