ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Удочеренная американцами девушка ищет своих родителей в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Удочеренная американцами девушка ищет своих родителей в Актобе Иллюстративное фото: pixabay.com

Удочеренная американцами девушка ищет своих родителей в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пользовательница Facebook по имени Элизабет Азиз (Elizabeth Aziz) написала пост, что она была удочерена в Актобе.


"Здравствуйте, ищу своих биологических родителей. Я родилась 31 декабря 2003 года в Актобе, Казахстан. Меня зовут Дана Жаслановна Тлеуова. Мою биологическую мать зовут А.С. Тлеуова, а моего биологического отца зовут Жаслан Тлеуов. Я мало что знаю о своем биологическом отце. Я знаю, что моя биологическая мать была из небольшого села Александровка, но его (название) поменяли на Шамши Калдаякова", - написала девушка.

Девушка также знает, что ее биологической матери было 16 лет, когда она родилась. Элизабет оказалась в детском доме в июне 2004 года.

"Детский дом называется Дом ребенка "Умит" в Актобе, Казахстан. Это вся информация, которая у меня есть", - говорится в посте Элизабет Азиз.

В беседе с корреспондентом Tengrinews.kz девушка отказалась предоставить свои фото.

Позже девушка сообщила, что ее биологическая мать из Казахстана нашлась и она "не хочет, чтобы кто-нибудь об этом узнал".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +26
Актау +23
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +28
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети