Уголовного дела в отношении Аскара Мамина нет - Антикор

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уголовного дела в отношении Аскара Мамина нет - Антикор Аскар Мамин. Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Уголовного дела в отношении бывшего премьер-министра Аскара Мамина нет. Об этом заявил заместитель председателя Агентства по противодействию коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Уголовного дела в отношении бывшего премьер-министра Аскара Мамина нет. Об этом заявил заместитель председателя Агентства по противодействию коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Относительно Аскара Мамина скажу: сейчас в отношении данного лица уголовного дела нет. В производстве никаких дел именно в агентстве нет на данный момент", - сказал Саркулов, отвечая на вопросы журналистов на брифинге СЦК.

Аскар Мамин покинул пост премьер-министра в январе 2022 года. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +13
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети