Умерла девочка, впавшая в кому после посещения стоматологии в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умерла девочка, впавшая в кому после посещения стоматологии в Нур-Султане Фото:elements.envato.com

В Нур-Султане умерла девочка, впавшая в кому после лечения зубов в частной клинике Нур-Султана. Об этом сообщила мать девочки Анастасия Зеленая на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане умерла девочка, впавшая в кому после лечения зубов в частной клинике Нур-Султана. Об этом сообщила мать девочки Анастасия Зеленая на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

В публикации в соцсети женщина отметила, что продолжит борьбу за правосудие.

Информацию также подтвердили в пресс-службе городского Управления общественного здравоохранения.

"К сожалению, девочка сегодня скончалась в городской многопрофильной детской больнице № 2. Мы выражаем глубокое соболезнование родным. Врачи на протяжении всех полутора лет делали все, что могли", - прокомментировали в управлении.

В декабре 2019 года девочка впала в кому после визита в частную стоматологию в Нур-Султане. Бывший министр здравоохранения Елжан Биртанов тогда сообщал, что взял ситуацию на контроль. Главный госинспектор в сфере оказания медуслуг Лаура Ахметниязова заявила о нарушениях в стоматологической клинике.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -15
Актау 1
Актобе -6
Атырау -3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай 1
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -14
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети