Услуги в спецЦОНах Казахстана недоступны из-за сбоя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Услуги в спецЦОНах Казахстана недоступны из-за сбоя Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

СпецЦОНы в Казахстане приостановили обслуживание граждан из-за технических проблем с сервисами МВД. Об этом сообщили в госкорпорации "Правительство для граждан", передает Tengrinews.kz.


СпецЦОНы в Казахстане приостановили обслуживание граждан из-за технических проблем с сервисами МВД. Об этом сообщили в госкорпорации "Правительство для граждан", передает Tengrinews.kz.

Продолжение

"Уведомляем вас, что сегодня с 9.10 наблюдается периодическая недоступность сервисов КАП МВД РК, необходимых для оказания госуслуг в спецЦОНах", - говорится в сообщении.

Отмечается, что специалисты работают над устранением технических неполадок. Информацию о восстановлении работы сервисов и спецЦОНов пообещали предоставить позднее.

"Приносим свои извинения за доставленные неудобства", - добавили в госкорпорации.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +15
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети