Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2023 17:56

Установлен водитель BMW, дрифтовавший на маковых полях под Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полицейские области Жетысу установили водителя BMW, дрифтовавшего на маковых полях под Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские области Жетысу установили водителя BMW, дрифтовавшего на маковых полях под Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным регионального Департамента полиции, нарушителем является 34-летний житель Кербулакского района. В его действиях предусмотрели нарушение правил содержания и защиты зеленых насаждений.

"Владельцем автомашины BMW на видео является 34-летний житель Кербулакского района. В действиях водителя усматривается нарушение, предусмотренное статьей 386 КоАП "Нарушение правил содержания и защиты зеленых насаждений".

Как выяснилось, мужчина в настоящее время находится в рабочей командировке. По возвращению он будет привлечен к ответственности согласно действующему административному законодательству. Дело взято на особый контроль", - заявили в пресс-службе ДП области Жетысу.

Стоит отметить, что за нарушение по статье 386 КоАП водителю грозит предупреждение или штраф в размере 30 МРП (103 500 тенге).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @alqabay.news

Ранее мы сообщали, что неизвестный на BMW прокатился по маковым полям. Очевидцы сняли его хулиганские действия на видео и опубликовали в соцсетях. По их словам, на свои замечания свидетели получили от водителя такой ответ: "Что хочу, то и делаю".

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети