ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Устроившего драку на дороге водителя задержали в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Устроившего драку на дороге водителя задержали в Алматинской области Кадр из видео

Полиция задержала участника потасовки, которая произошла на автодороге Алматы - Бишкек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан 36-летний уроженец Алматинской области. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия с назначением экспертных исследований для обеспечения полноты, всесторонности и объективности исследования всех обстоятельств инцидента", - проинформировал начальник областной полиции Бауржан Аленов.

В настоящее время задержанный дал признательные показания и в рамках установленных законодательством мер водворен в ИВС. Вместе с тем, задержанный привлечен к ответственности за создание аварийной ситуации и умышленное препятствие дорожному движению.

По данным полиции, в больницу и в правоохранительные органы никто не обращался.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kris.p.karasai (@kris.p.karasai)

Ранее видеозапись появилась в социальных сетях. На кадрах видно, как один водитель наносит удары другому водителю в машине. Все это происходит на проезжей части.

Данный инцидент был зарегистрирован в Карасайской районной полиции по факту хулиганства.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +26
Актау +28
Актобе +27
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +30
Кызылорда +30
П
Павлодар +19
Петропавловск +32
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +18
Тараз +25
Туркестан +32
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети