Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2022 06:52

Устроившего стрельбу акима Талдыкоргана обсуждают в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/taldykorganec.insta © instagram/taldykorganec.insta

В четверг в социальных сетях появилось видео, на котором аким Талдыкоргана Асет Масабаев стреляет в небо из ружья, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В четверг в социальных сетях появилось видео, на котором аким Талдыкоргана Асет Масабаев стреляет в небо из ружья, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как оказалось, таким образом градоначальник решил поздравить представителей СМИ с наступающим профессиональным праздником. Аким пригласил журналистов с блогерами на отдых и устроил соревнования по стендовой стрельбе.

Ролик стал предметом обсуждения в местных Instagram-пабликах. Часть пользователей поддержали инициативу Масабаева, другие сочли, что акиму нужно заняться более важными вопросами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАЛДЫКОРГАНЕЦ (@taldykorganec.insta)

В пресс-службе акима Талдыкоргана отреагировали на публикацию и ответили корреспонденту Tengrinews.

"Аким города Асет Масабаев провел турнир по стрельбе среди сотрудников СМИ. Ничего критичного в этом нет, это лишь отдых для представителей СМИ. Аким там был и поздравил наших местных журналистов и блогеров. Стрельба была проведена в специальной зоне. Думаю, аналогичные мероприятия такого рода необходимы для поднятия духа, командной силы наших СМИ", - прокомментировали ролик в пресс-службе акима города.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети