Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2016 22:04

В Актобе тоже обнаружили "эротическую" скульптуру девушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: facebook Фото: facebook

Пользовательница Facebook Мария Моисеенкова обнаружила в Актобе "эротическую" скульптуру, выложив ее фото в группе Актобе-Online.


Пользовательница Facebook Мария Моисеенкова обнаружила в Актобе "эротическую" скульптуру, выложив ее фото в группе Актобе-Online.

"У нас тоже есть "неприличные" статуи, но никто, как в Астане, не прикроет их, бедных, платком. У девушки грудь выделяется под мокрым платьем и ягодицы отчетливо видны. Ай-яй-яй", - подписала она снимки.


Фото: facebook

Комментаторы тут же начали заступаться за творение неизвестного скульптора. "Статуя нормальная. Красивая фигура. А вот оригиналы иногда такие попадаются, что о скромности речи не идет", - написал один из пользователей.

"Очень красиво, не вижу никакой пошлости...", - согласился другой. 

"Разглядеть нездоровую эротичность в произведении искусства (в Астане) мог только тот, кто сам в душе озабоченный", - предположил третий. 

Напомним, недавно в Казнете бурное обсуждение вызвала скульптура "Влюбленные", установленная в парке влюбленных в центре Астаны. Один из столичных жителей даже решил накрыть скульптуру платком, заявив, что намерен добиваться того, чтобы композицию убрали или привели в приличный вид. 

Позже министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы заявил, что худсовет не увидел нарушений в скандальной скульптуре. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети